Реально заценишь. Ещё есть другая книга -забыл название , тоже с глюкозой. Возможно ещё уже книги вышли новые про глюкозу. Я только две читал. О чём книги? Пародия на певицу глюкозу. Там она попадает в какой-то мир, где надо разобраться в чём дело. Ну не буду писать о сюжете. Книга добрая, без всяких пошлостей, ужасов и прочего прочего...
вообще в первый раз пытаюсь найти книгу так, что хотелось бы что то прям такое... действительно классное