Blender всех версий

,fg., gfdf Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
всем привет. Хотел спросить что делать если ты хочешь создать какую то модель и при создании например куба все объекты присваиваются к кубику. Из за этого все эффекты и модификаторы применяются ко всем объектам а не к определенному. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Azr kko Профи (546) 3 месяца назад
Перейди в режим редактирования, примени модификаторы, создай группы обьектов. Много вариантов развития.
AaacoB Aaac Мудрец (14161) 3 месяца назад
ты, тупенький, знаешь, что такое веб?
YarinMinecraft YTУченик (159) 3 месяца назад
сог
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129024) 3 месяца назад
убей себя медленно,и перестань добавлять объекты в режиме редактирования.