Девушка-истеричка или парень бесчувственный? Рассудите

Kto Ya Котов Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Ситуация: девушка серьезно поругалась с родителями, сразу после этого она с парнем пришла домой, ей было плохо и она плакала лёжа под одеялом, парень пытался зайти в игру со старого ноутбука, она подвисла, из-за чего парень начал долбить по нему кулаком. Девушка крикнула чтобы он перестал бить по столу, потому что ей и так плохо, потом парень начал разговаривать с другом по телефону, парень не сдержался и ещё раз начал бить по компьютеру, девушка опять накричала и начала объяснять, почему ей это не нравится, он попросил не перебивать его и помолчать. Девушка психанула и сказала чтобы он сам заткнулся, парень ушел курить на балкон, после чего пошел к себе домой. В ходе разговора также была высказана претензия, что парень несерьёзный и у него вся жизнь вращается вокруг игр, девушка не может на него положиться как на мужчину, работу он ищет вяло, рассылая по нескольку заявок в день и на этом все.
Голосование за лучший ответ
Олег Дипникович Мастер (2456) 4 месяца назад
Похоже не на повествование, а на нарративы девицы. Рассказ уже не беспристрастный и судить тут нечего, есть большой шанс, что многое переврали. Хотя начало вроде правдивое.

Если этот человек курит, значит он в возрасте, предположу. Раз он взрослый, то играть в игры - такое себе. Вымещает эмоции ударами по технике.. ненормально. Игнорирует полностью девушку и ее чувства, тоже сигнал. Ещё раз вспомним про курение: не глупый человек курить не будет. В любом случае, партнёр хреновый.
Мария Иванова Мудрец (17088) 4 месяца назад
Вот так выйдешь на балкон подышать свежим воздухом, а там дымищем табачищем воняет от соседей. Еще орут постоянно. То долбят не понятно чем непонятно по чему, то рыдания.
Табиб Искусственный Интеллект (199979) 4 месяца назад
Два сапога пара.И оба-НА ЛЕВУЮ НОГУ...