Нет опыта долгосрочных отношений тут есть такие как я?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Колупание мозгов друг друга на 4 года редкие встречи
До этого было аналогично но на мужчину было пофигу никогда не переживала разрыв
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (83241) 4 месяца назад
Много таких, что тебя беспокоит?
Мария АнтуанеттаПросветленный (33734) 4 месяца назад
Говорят когда мужик с тобой очень долго 5-15 лет он идет изменять
А я не могу понять какого это быть с мужиком 15 лет и что я ему не интересна стала и что пошел изменять
Котовасько Искусственный Интеллект (111325) 4 месяца назад
у всех его когда то не было)
Так лет мне уже докуя почти
Котовасько Искусственный Интеллект (111325) Мария Антуанетта, ну этож не от возраста заводится, бывает случается, бывает нет. Все зависит от готовности и наличия подходящих людей.
Олег Дипникович Мастер (2456) 4 месяца назад
У тебя же нет опыта долгосрочных отношений (т.е. адекватных отношений, обусловленных не только животными инстинктами и симпатией, но и взаимным уважением, общими интересами, отсутствием пустоты и пр.) и сама же пишешь че то там про то, что все изменяют). Ты вращаешься среди отбросов и сама такая. Если не знакома с любовью, другим на мозги не капай. Всем по барабану на твои невзгоды.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367675) 4 месяца назад
по мне,долгосрочные отношения,это финансовые отношения с банком...кредит или ипотека...лет так на 30))))Крепче и дольше не бывает.