Говорят любовь живет три года а потом появляются измены,верно ли суждение?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Элика Набокова Знаток (387) 4 месяца назад
Нет. Говорить могут что угодно. Это их опыт
Махно Искусственный Интеллект (289571) 4 месяца назад
"Говорят любовь живет три года..", а то и меньше! А ведь всё, потому, что не могут тётки вести себя последовательно, на притяжении всего периода общения. Вот, когда только познакомился, кажется, что лучше её -- не будет! Через какое-то время, начинаются закидоны и то, что ещё недавно было нормой, теперь она готова мириться с этим, только за какие-то колоссальные унижения и отчисления с мужской стороны. И вот, когда приходит пора посылать её нах..: такое чувство, что хуже, просто не бывает! Б ля.. и, каждый раз ошибаешься….
Котовасько Искусственный Интеллект (111325) 4 месяца назад
не, бывает что меньше) сильно меньше...
Олег Дипникович Мастер (2456) 4 месяца назад
Нет, не верное. А вопрос - тупой байт.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367675) 4 месяца назад
не совсем...любовь дается нам для создания семьи и появления в ней детей. Очень важно зачать детей в любви. С их появлением,любовь обоих родителей,переключается на них.От старшего к младшему а затем к внукам. И если мы говорим о семье,как о едином организме,то и любовь в нем живет вечно. На все отпускается где то 2-3 года.Если этого не происходит,то любовь сходит на нет. Ей просто некуда развиваться. В семье,муж и жена уже родственники(через детей) и любовь у них родственная.т.е спокойная и не заметная.
Антогри Оракул (57626) 4 месяца назад
У нормальных людей, взаимная любовь живёт всю жизнь
МАЗик Просветленный (30987) 4 месяца назад
Всё начинается с влюблённости. Влюблённость в отличие от любви всегда с большой долей страсти. И живёт она 2-3 года максимум. И только после этого мы начинаем строить свою любовь. Получается не у всех. Преодолевая вместе испытания которые нам посылает жизнь, духовно сближаясь, мы укрепляем свою любовь. Духовное сближение, проникновение душ, даже через 30-40 лет и больше приносит огромное удовлетворение от своей любови. Делает любовь нисколько не хуже чем в молодости.
БОТАН Просветленный (37494) 4 месяца назад
за это время бабы обычно все маски сбрасывают и предстают в омерзительной полноте своего истинного обличия. всё для чего она претворялась уже получено.