Как заработать денег, если есть всего 10000..

Exloader Aimware Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Может и глупый вопрос, но я сейчас инвестирую но не очень то и прибыльно, вот и хочется куда то вложить чтоб заработать хотя бы 2 тысячи. Кто то знает как? Просто для работы хочется еще и обновить пк, но сейчас это не крайне важно.
Голосование за лучший ответ
Владимир Ольховиков Мудрец (15682) 4 месяца назад
Сейчас ненана никуда инвестирывать
St31of50 Мастер (1882) 4 месяца назад
Это в баксах?
Exloader AimwareУченик (119) 4 месяца назад
Если бы
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127467) 4 месяца назад
Ну, на акциях, но там механика проста -- ты можешь как удвоить свои вложения, так и спустить всё в ноль
Евгений Володин Ученик (248) 4 месяца назад
Наша задача это разными схемами обмануть эту гребенную ракету
вичислав паханович Знаток (263) 4 месяца назад
рискованно конечно, но можно попробовать инвестировать в некоторые американские компании (OpenAI и тд) и китайские (автопром и AI)
Algoleo Просветленный (33315) 4 месяца назад
Инвестировать с умом.
20% — не проблема.
Дмитрий Нехорошев Ученик (155) 3 месяца назад
вот тут легкий заработок https://t.me/+bG1PGnahkdA1ZjEy