Что делать если волосы пушаться и как будто не рассчесаные

Flax Lbfn Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Кто знает что делать волосы как будто веник и жирнеют через день я мужчина. Но не знаю что делать волосы мокрые все четко но как только они высыхают они как веник пушаться и как будто их не расчесывали помогите пожалуйста что делать какой шампунь купить или что
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (12646) 3 месяца назад
попрыгай как горилла и с разбега головой об стену
Flax LbfnУченик (102) 3 месяца назад
На опыта я так понял ?
Алексей Профи (885) 3 месяца назад
Мойся каждый день, расчесывайся, со временем должно пройти
Зоя Маркова Оракул (72873) 3 месяца назад
от сухости волосы пушатся. Попробуй мягкий физиологический шампунь с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм, только с ним сухость уходит, никакой пушистости
Flax LbfnУченик (102) 3 месяца назад
А можешь скинуть ссылку примерно какой ото не могу найти пожалуйста
Зоя Маркова Оракул (72873) Flax Lbfn, сей час выгодно на сайте у них брать, я купила на 1500, а мне в подарок на 6000 прислали продукции https://librederm.ru/catalog/collections/dermatology/cerafavit/00046202142/
Нина Пузанова Ученик (114) 3 месяца назад
Заказываю себе Глисс кур жидкий шелк, волосы с ним становятся послушными.
Малькова Светлана Мудрец (10566) 3 месяца назад
Сухость по длине скорее всего, маску делай для волос, но на корни и кожу головы не наноси, маска такая, шампунь хороший goldwell мужской.