10 месяцев назад
от

Сердце или хондроз, невралгия

жжет, печет, чешется в середине груди, дискомфорт при вдыхании, сделал ЭКГ сегодня 2 раза, отклонений нет, но при этом кружится голова, страх смерти. Так продолжается целый день, при смене положения тела вроде чуть чуть отпускает, давление 120/60, пульс 86. Парень, 19 лет, если еще будут вопросы по состоянию, задавайте, отвечу сразу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вши, рак, смерть, туберкулез, сотрясение, головокружение и смерть вообще

у вас невроз
нужен психотерапевт

Ипохондрия параноидально-истерического типа! Лучшее, даже по мнению медиков, седативное средство - это 50 мл хорошего коньяка, можно с лимончиком, но без фанатизьма!

А чем по жизни занимаетесь?..

Когда я прочитал , что вы делали экг "2 раза", мне всё стало ясно с вашим диагнозом. Вы невротик. Очень мнительный и очень невротик. Так ещё поди и худющий. Да и давление у вас нижнее низкое(поэтому и голова кружится) , а от вашего этого страха смерти ещё и пульс подскочил. Поешьте что нибудь мясное уже, и чай попейте сладкий с лимоном. Полегчает.