Лежу в больнице, не спиться

Ульяна Алескерова Мастер (1862), открыт 3 часа назад
В общем, у меня сейчас 39 и 3 дня если считать эмбриональный срок, мне хотят поставить катетор из-за сахарного диабета, при том что сахар сдавала там после еды вначале 5 3 и потом 5,5 был, а на тощак вообще 4 и потом после завтрака 4 90, думаю отказаться. А ещё моя мама рожала в 41 неделю, так вот генетически это передается? Просто кто-то говорит что не очень хорошо после 40 недель ходить, по акушерскому у меня 40 недель и 3 дня
3 ответа
Игорь Искусственный Интеллект (112075) 3 часа назад
у беременных телефон нужно забирать, они своими вопросами всех заааааколупают)
Ульяна АлескероваМастер (1862) 3 часа назад
Чувак, прикинь из тебя через 10 см полезет ребенок который весом примерно 4 кг. Ещё ты 9 месяцев ходил и боялся всяких лестниц чтобы все было хорошо, потому что очень хотел себе сына. 9 чертовых месяца, думаешь это легко?
Игорь Искусственный Интеллект (112075) раз плюнуть! лежите там балдеете дуры за казённый счёт, а нам втираете больно и всё такое)
Елена Искусственный Интеллект (295955) 2 часа назад
А спиваться-то зачем?
Ульяна АлескероваМастер (1862) 2 часа назад
Не знаю, чтобы жизнь веселее была, просто уснуть не могу, скучно, в коридоре какие-то бабайки ходят