Ненавижу детей, что делать?

Маша Лукина Ученик (244), открыт 3 часа назад
Я настолько ненавижу детей до 6 - 7 лет, что готов их просто не буду писать даже. При виде их наитупейшей рожи хочу просто по морде дать и избить. Ненавижу! Я просто не выдержу и не знаю что сделаю. Геноцид детей!
16 ответов
Алиса Солнцева Знаток (480) 3 часа назад
любить
ты тоже ребёнком был
Ashurro Профи (560) 3 часа назад
Вспомни себя
Маша ЛукинаУченик (244) 3 часа назад
ну я это я, а они это они
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (322705) 3 часа назад
А что это чучело вспомнить может. У него ник женский (маша Лукина) , а текст от имени мужчины ( что готов их ....). Просто тупорылый спамер.
Маша Лукина Ученик (244) Ронин 浪人, та у меня просто на имя женское зарегано
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Мастер (1445) 3 часа назад
Понимаю.. реально так бесят маленькие дети, да даже до 10 лет, они всеравно все такие тупые
Burn IgnisМастер (2120) 3 часа назад
Ну почему ты так думаешь?мы однажды смеёмся с Пятёрочки,а девочка рядом тоже смеяться начинает,так мило ♥
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Мастер (1445) Burn Ignis, ну иногда это бывает мило, некоторые дети они и в правду хорошие, но некоторые такие-что правда прямо ужас, прямо так и зубы стискиваются
Александр Александров Мастер (1618) 3 часа назад
Тебе это не мешает быть тупым в 12
dfcz gegrby Мыслитель (5528) 3 часа назад
асу такое кнч, сходи к психологу хуль #СВОБОДАMAILОТВЕТАМ
тушаПрофи (648) 3 часа назад
а че у тебя за хэштег в конце
dfcz gegrby Мыслитель (5528) туша, распространяй
Varanbek Власович Профи (598) 3 часа назад
Мизопедия, просто избегай, у меня похожее, но без тяги к жестокости, просто раздражает шум. Я понимаю что это всего навсего ребёнок, который недавно научился говорить, ну шумит, просто сделать сдерживаюсь,, иногда замечания делаю сестренке, но она в ответ еще больше кричит и злится
Никита Лисицын Знаток (298) 3 часа назад
понимаю тебя, но таков путь взросления, можешь просто попытаться игнорить я так делаю или наушники нацепить
Генадий Дристун Гуру (3680) 3 часа назад
Это потому что в них ты видишь себя
туша Профи (648) 3 часа назад
тоже,эти спиногрызы из телефонах не вылазают,смотрят шкибиди туалеты
Туда Сюда Знаток (292) 3 часа назад
Не хочу душнить, но они не такие тупые как кажеться, это просто дети, с ними можно договориться, ладить и тд. Это все от конкретного ребёнка зависит, ну и от воспитания кнш.
А так согласен наху1 детей вообще
Mido Mico Искусственный Интеллект (162324) 3 часа назад
вы просто не умеете их готовить...
Валера Абоба Профи (826) 3 часа назад
та ничо страшного 1 сентября я им устрою такой расколбас шкилы они будут сцука умолять меня на коленях а их сцука буду учить жизни накуй шоб они в инетах не срали эти гады тупие я после сцука мозготряса лютого и я их буду грузить в грузовик наккуй и на харьков тупа без передыха шоб они там не херней страдали вот там реальная школа жизни накуй