Как создать канал в телеграм, чтобы люди в него могли ступить, только тогда, когда примут заявку владелец?

.. .. Знаток (380), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sannqwe Jürge Профи (839) 3 месяца назад
Сделать его приватным
.. ..Знаток (380) 3 месяца назад
А как ?
Sannqwe Jürge Профи (839) .. .., Сначало нажимай на карандаш правом нижнем углу, выбирай "создать канал", после придумай название и описание, и на следующем этапе можно будет выбрать 'сделать аккаунт частным" нажимай на это и все
Monstrik Профи (950) 3 месяца назад
Желательно не жопой
Никита Лисицын Профи (584) 3 месяца назад
Приватным сделать в настройках где чтото типо ручки сверху справа
Реджина Профи (596) 3 месяца назад
Там в настройках включаешь (частный) и тогда люди смогут подать заявку на вступление