Почему люди забывают что прежде чем взять надо что то дать ?

***** Искусственный Интеллект (345467), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (21860) 4 месяца назад
А люди не забывают...только дать им нечего...а вот взять очень хотса...
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (654973) 4 месяца назад
Они и не знают такой невидали.
*****Искусственный Интеллект (345467) 4 месяца назад
а брать хотят все
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (654973) *****, и берут. Это нормально
Smena Uzora Оракул (50635) 4 месяца назад
Сперва стулья, потом деньги. По крайней мере хлеб и зрелища так приобретаются.
Анна Мудрец (11438) 4 месяца назад
Это называется благодарность, ее воспитывают с детства родители.
и поэтому не стесняясь берут пока дают
забывая про отдачу