Как выбрать размер штанов в интернет магазинах?

Я не пойму как понять какой размер штанов мне нужен, заказываю на вб, можете подсказать как это поменять или проще на месте померять и делать возврат если не подойдут?

один раз купить без мамы и запомнить свой размер

Если на ВБ, то закажи несколько размеров и пример в ПВЗ, сможешь выбрать подходящий размер,а от ненужных отказаться

Ну слушай, у меня шорты есть там написино зади на бумашке какие то число, это скорее всего и есть размер, поищи у себя в гардеробе вещи в подобной бумашкой

Во первых знать свои мерки примерные, потом уже выбирать размер. Возврат оформить можно, но главное вскрывать вещи при камере и показывать на камеру брак тоже, иначе тебе не проведут возврат. Ну и еще этикетку, пакеты не рвать иначе точно не видать тебе возврата и денюжек

для этого нужна длина пениса