Я зачеркнул свое лицо на фотографии черным маркером при ссоре с мамой,правильно ли я сделал?

Интерк Ом Ученик (248), открыт 3 часа назад
Я зачеркнул свое лицо на фотографии черным маркером при ссоре с мамой,правильно ли я сделал?
11 ответов
Samsung Russia 15 Профи (655) 3 часа назад
Восстановишь фото, ничего страшного
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мыслитель (6492) 3 часа назад
С какой целью? Типа, ты умер?
Интерк ОмУченик (248) 3 часа назад
Нет,что бы ранить маму душевно
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мыслитель (6492) Интерк Ом, ааа. Ну так ты не маму ранил, ты меня ранил, прямо в сердце. Ой, кольнуло прям… пойду скорую вызову) Ну ты норм чел, а я когда ругалась с мамой (в детстве), в кукольную коробку залезала и там лежала с перекрещенными руками. Меня потом жалели ;)) Мама тебя любит, хоть и ругает, но обожает))
Колонист Мудрец (18451) 3 часа назад
А толку,это все равно не поможет
Никита Лисицын Знаток (298) 3 часа назад
Братан ты сильно не парься насчёт ссор с родителями, я сам с таким неоднократно сталкиваюсь, живи дальше и не ненавидь родителей
Ульяна Алескерова Мастер (1862) 3 часа назад
Нет, ссоры это временное, а фото это память
Олег Рубачёв Знаток (325) 3 часа назад
Закрась всего себя, типо негр
Никита Фирсов Ученик (155) 3 часа назад
правильно или нет должен понять ты. но в любом случае зачеркивать лицо безсмысленно
Елена Искусственный Интеллект (295955) 2 часа назад
Конечно, правильно. Умственно отсталые дети так и делают.