Кто становится любимее муж или ребенок?

Anastasiia Palamarchuk Ученик (126), открыт 2 часа назад
Мучаюсь ужасно , на днях встретилась с подругой (будущая крестная моего малыша) и разразился спор о том кого больше нужно любить , она мать 3х детей , причем первый ребенок от моего родного брата , двоя последующих от другого мужчины, но поводом к вопросу стало другое, когда она стала уверять в том что мужа надо любить больше всего на свете чем своих детей , я с этим категорически не согласна, стала тоже мамой прекрасного сынишки и понимаю что люблю его безумно, подруга настаивала на том что дети рано или поздно уходят (и что ?) от этого ты перестаешь что ли любить свою кровиночку ? А мужик что не уходит ? Больше зацепило что муж мой был с ней полностью согласен, если честно это очень сильно меня задело, и в итоге все вывернули они так что я такая плохая не отдаю предпочтения теперь больше своему мужу, скажите я что действительно не права? я что на столько плохой человек что не предпочитаю мужчину ребенку ? Да пускай я хоть и лет 100 проживу с ним.
7 ответов
Яффа Носферату Мастер (1867) 2 часа назад
ребенок. мы живем увы в патриархате так что ничего удивительного
Anastasiia PalamarchukУченик (126) 2 часа назад
Очень жаль (
Туда Сюда Знаток (292) 2 часа назад
А не пофек? Они все твоя семья чел
qvertu Профи (536) 2 часа назад
я
suckerПрофи (674) 2 часа назад
я хотел написать ало
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (325156) 2 часа назад
Я не знаю прям конкретно , что отвечать на ваш вопрос. Поэтому понесу полную ахинею, так что не обессудьте. Может из моего этого бреда, вы и вынесете , что нибудь полезное для себя. Отвечаю на ваш вопрос про то, плохой ли вы человек -нет вы не плохая. Мама для ребёнка -это святое. Именно она(то есть вы для своего ребёнка) будет потом в будущем ориентиром в жизни. Дальше чё вы там говорите.. Ну зачем вы говорите, что кто то вывернул всё наизнанку и поставил вас в плохом свете. Ну просто житейский разговор. Ну мало ли. Может вы и сами кого-то в разговоре нечаянно задевали своим мнением. Но этот человек никак не обижался. Вас задело, что муж согласился с вашей подругой. Ну вот такие мы мужики -иногда типа бесчувственные что ли. Не надо уж так напрягаться по этому поводу. Вот такие мы от природы. Бараны что ли.. Идём дальше...А ещё вот. Не надо мучаться. Хотя вы женщины. Для вас это обычное состояние. Ну ладно. Меня уже заносит не в ту степь. Короче , спасибо , что прочитали эту ерунду ,которую писал. Извиняюсь, что убил ваше время. Спасибо.