Навеяно. Как бы вы ответили на вопрос - «А кто ты по сути?», а? :) Я вот что-то растерялась...

Абсолютная Истина Просветленный (20168), открыт 18 часов назад
18 ответов
Котряд Валерьян Оракул (61062) 18 часов назад
"Существо на двух ногах, лишенное перьев и с плоскими ногтями", Платон
qubo Оракул (79062) 18 часов назад
Растерянность - тоже имеет суть.

А кто это вас всё время спрашивает? Периодически? Веятель? Ваш веЯтель, какой-то?
А...веЯтельница спросила. Тогда понятно - вопросов нет
Абсолютная ИстинаПросветленный (20168) 18 часов назад
Я сейчас ответила на такой вопрос таким ответом. Мой ответ не понравился... :))
qubo Оракул (79062) )))))) Считаете, что она знает, о чем спрашивает? И ей это оч.хочется знать?
quboОракул (79062) 18 часов назад
И ещё раз звыняюсь...
дмитрий марченко Мастер (1605) 18 часов назад
А ты попроси определение дать, что такое "суть". Этот вопрос поставит чела в ступор вернее, чем первый вопрос. И окажется, что он сам не понимает, о чем хотел спросить. А тогда, какие претензии к тебе? Пусть он сначала в своей голове порядок наведет, а уж потом тебя атакует?
Алексей Иванов Гуру (3017) 16 часов назад
Никак бы не ответил...понять ответ у вас ума не хватит...
Джон Дед Искусственный Интеллект (577904) 13 часов назад
ответил бы что обычный средне статистический российский пенсионер
Руслан whitewine Мыслитель (6405) 12 часов назад
Это криминал какой-то, не ищите свою любовь в тюрьме)
Зірка Искусственный Интеллект (666405) 10 часов назад
Я гремучая смесь бунтарки с педанткой...
Денис Богачёв Просветленный (48521) 7 часов назад
Знаете, в интернете общение мне напоминает дружбу акулы с домашним котенком.
Можно писать что угодно и как угодно, но в сети нет людей как психофизического явления. И достучаться до их ума не возможно методом тыканья пальцем по клавишам. Потому и долго объясняться не вижу смысла: поверили - не поверили, какая мне от этого разница!
Казань Квалитет Оракул (57611) 5 часов назад
Ответ может зависеть от вопрошающего....
Ksana Оракул (68657) 4 часа назад
Я по сути человек добрый но не ко всем,я человек-зеркало,как вы ко мне так и я к вам.)
Marina Goossens Просветленный (33930) 1 час назад
Не знаю, а они какую "суть" имели ввиду?