Мне тут посоветовали вас поставить в ступор этим вопросом: что такое суть? :))

Абсолютная Истина Просветленный (20168), открыт 18 часов назад
Дополнен 18 часов назад
Всё, спокойной ночи! :)
21 ответов
Ник Рэдфилд Оракул (75839) 18 часов назад
Абсолютная Истина спрашивет про суть. :)
Абсолютная ИстинаПросветленный (20168) 18 часов назад
Не скромно? :)
Ник Рэдфилд Оракул (75839) Абсолютная Истина, мне понравилось, забавно вышло.
Мыслитель (5198) 18 часов назад
Продукт мыследеятельности. Когда вся шелуха отсеяна.
сергий шор Просветленный (23975) 18 часов назад
Когда очень коротко получил объяснение о офигительно сложном.
Алексей Иванов Гуру (3017) 17 часов назад
Вот советчика и спроси...пусть он сам в ступоре постоит...
Сергей Генадьев Ученик (172) 15 часов назад
"Суть" - это основное, самое важное или главное в чем-то. Это понятие используется для обозначения того, что является основным содержанием, смыслом или сущностью чего-либо. Например, если говорить о сути проблемы, это значит обращаться к самому корню или основной причине проблемы.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (271697) 14 часов назад
Суть это когда ходят по малой нужде. И журчат так что даже соседи слышат
Ната ли Просветленный (33192) 10 часов назад
Зерна от плевел, котлеты от мух
Денис Богачёв Просветленный (48521) 7 часов назад
доброго утра! :::))
Суть это концентрат мысли, сок не разбавленный водой.
Вот если взять роман "Анна Каренина" и не читать все 500 листов, а заглянуть сразу в конец , то можно сказать что смысл или суть романа заключен в том, чтобы убить Анну самым мерзким способом -- бросить её под поезд.
Ksana Оракул (68657) 4 часа назад
Милок,вот прямо в углу парадной и суть,окаянные.)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (328565) 4 часа назад
существенно - это то, без чего не возможно
... Искусственный Интеллект (132440) 3 часа назад
тот кто вам советовал не знает, что такое ступор) не слушайте его больше))