По аватару встречают,а провожают по чему?

contra spem spero Мыслитель (7870), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Вопрос совсем не Лидер и деньги можно было потратить на что-нибудь более стоящее..
19 ответов
Владимир Сапрынский Мыслитель (7190) 2 часа назад
Провожают если он себя плохо проявил. А если проявляет себя хорошо то оставляют.
Чарли Чарли Просветленный (20496) 2 часа назад
По выражению мыслей и соответственно суждению на тот или иной вопрос...
Искра Оракул (83380) 2 часа назад
Много лишнего пишет
Рафик Хадыев Знаток (291) 2 часа назад
Обычно провожают по Ипальнику
あなたの死 は本物 Ученик (111) 2 часа назад
по количеству детской клубники
Оля ) Мудрец (15649) 1 час назад
По тому что пишешь
Эля саитбаталова Профи (640) 55 минут назад
По одежке встречают , по уму провожают . По аватару встречают, по действиям или разговору провожают.
Marina Goossens Просветленный (33818) 18 минут назад
По нему же)) Один шкварник, пока был влюблён меня, стонал о красоте моей, а когда разлюбил, те же фотки обозвал уродливыми, так что от вас ничего не зависит)
ЖизнькакЧудо Мастер (1392) 17 минут назад
35 р даже на проезд не хватит ) значит кому то понравился ) провожают по другому аватару . я их меняю постоянно