Работа с 14

Semen Smykov Ученик (212), на голосовании 3 месяца назад
В какую компанию по доставке можно устроиться с 14 лет? Если таких нет кем можно устроиться в 14 лет кроме проумоутера
Голосование за лучший ответ
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6015) 4 месяца назад
на гаражах обычно пишут такие компании по типу "Работа tg @....
Колонист Просветленный (22316) 4 месяца назад
Чел отдыхай лучше,успеешь потом поработать до 65 лет, еще взвоешь или еще что нибудь сделаешь от безысходности. Я уже жду пенсии капец как, а еще долго,очень долго, с 8 до 18 у тебя нету времени,на тебя плюют, тобой подтираются,забей,отдыхай пока есть силы и время