Как понять изжога или нет?

Борис Колпаков Ученик (56), на голосовании 2 месяца назад
Когда попью колы например, начинает в глотке жечь и пахнет гнием ? без приколов скажите посоветуйте что нибудь..
Голосование за лучший ответ
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6017) 4 месяца назад
не изжога
Борис КолпаковУченик (56) 4 месяца назад
Хахахахаха спс
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6017) Борис Колпаков, ну я так подумал, если начинает в глотке жечь, мне кажеться тебе продали не колу а растворитель
Никита Лисицын Профи (580) 4 месяца назад
Если у вас к горлу поступает "кислотная отрыжка" и внутрии жжение то это изжога, всё остальное уже под вопросом
Спасибо ?
Ульяна Алескерова Мастер (2221) 4 месяца назад
Про запах не знаю, но если жет то изжога, попробуй молоком запить или мел съесть, мне сейчас помогает, я беременная поэтому постоянно изжога
Спасибо ?