Я сегодня впервые в жизни зашел на компьютерную версию ответов, как вы ей пользуетесь?

интим не предлагать Просветленный (29944), на голосовании 1 месяц назад
Ужас
Голосование за лучший ответ
Осел Гыгыу Знаток (328) 3 месяца назад
Ахереть у тебя баллов
интим не предлагатьПросветленный (29944) 3 месяца назад
1.5 года жизни по 2 часа в день
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11208) интим не предлагать, а как же личная жизнь?)
Таха Мудрец (14418) 3 месяца назад
я всегда в компьютерной. телефонная мне на нравится. развернуться негде. ))
Игорь Искусственный Интеллект (109941) 3 месяца назад
а я пару раз в мобильную версию заходил и тоже не понимаю смысла - на фига
Райан Гослинг Гуру (3190) 3 месяца назад
мобильная же еще хуже. Веб разрабам платят за существование, а не за оаботу.