На весь двор женские стоны , все "спят " с открытыми окнами , вы чем занимаетесь ?

ЖизнькакЧудо Мастер (1366), открыт 2 часа назад

Выпила кофе в кофейне и мне не спится . не знала какую фотку прикрепить. Все выбрала . дорвалась до красивого зеркала в кофейне на районе)
10 ответов
интим не предлагать Просветленный (29341) 2 часа назад
Понятно
ЖизнькакЧудоМастер (1366) 2 часа назад
Не загрузилась ваша фотография. Мои тоже не все почему то
without sleep Мыслитель (8465) 2 часа назад
без трусов еще бы сфоткалась
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (105110) 2 часа назад
А что, красиво выглядит же.
ЖизнькакЧудо Мастер (1366) Сен-Люк, спасибо
ЖизнькакЧудоМастер (1366) 2 часа назад
Это платье вполне приличное
ЖизнькакЧудоМастер (1366) 2 часа назад
А вы летом в шубе ходите ? Или социофоб ?
without sleep Мыслитель (8465) ЖизнькакЧудо, я летом без трусов хожу, поэтому и советую
Райан Гослинг Гуру (3061) 2 часа назад
Держите в курсе. Очень важно!
qvertu Профи (536) 2 часа назад
Вы очень крутая и красивая!!!
ЖизнькакЧудоМастер (1366) 2 часа назад
Спасибо
Васисуалий Лоханкин Просветленный (25730) 2 часа назад
не завидуй
сама вроде секси, иди постони
ЖизнькакЧудоМастер (1366) 2 часа назад
Что тоже в окно высунуться и стонать ? Напротив дом такая ж многоэтажка , тут они друг на друге . на улице 27 градусов . конечно все открыли окна . не холодно
Васисуалий Лоханкин Просветленный (25730) ЖизнькакЧудо, Ленуська эт ты что ли !!!? Похорошела !!!! Пуще прежнего ОСЕКСУАЛИЛАСЬ!!!!!!!!!! (это я щя придумал)
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1425) 2 часа назад
я тоже на всю громкость делаю на компе
ЖизнькакЧудоМастер (1366) 2 часа назад
Нет это реально живая баба
ЖизнькакЧудоМастер (1366) 2 часа назад
Я способна отличить телевизор от живых людей и мужик орет . может прикалуются малолетки ?
Игорь Искусственный Интеллект (112075) 2 часа назад
остальных труженниц можно посмотреть?)
ЖизнькакЧудоМастер (1366) 2 часа назад
Что ? Это я одна на фото или не только ссылки но и фото жена запрещает открывать ? Тебе пора вообще из ответах выходить , не дай Бог кто то в платье а не паранже себя выставит !
Игорь Искусственный Интеллект (112075) где одна) там коллеги твои видны)
Александра Знаток (443) 2 часа назад
Сейчас напишу комментарий под видео той девушки, что ты используешь ее изображения на ответах.
Marilyn Оракул (87401) 1 час назад
Отдыхаю, сегодня столько много гуляли,что даже пёс отказался домой идти и запрыгнул в коляску)))