Что будет? Смогу ли похудеть?

солдат Хиби Ок Ученик (60), на голосовании 2 месяца назад
что если питаться через день, то есть 1 день вода, а на следующий питаюсь. исключаю сахар, мучное буду есть, но мало, похудею ли я?
Голосование за лучший ответ
Харча Гуру (2859) 3 месяца назад
Просто ешь меньше жиров/углеводов и больше двигайся
Богдан Пуртов Знаток (334) 3 месяца назад
Занимайся спортом а не х#йней
Твоя мамаша. Гуру (3274) 3 месяца назад
Жиробастна или в качалку к настоящим мужчинам
qwer ty Знаток (265) 3 месяца назад
нет. есть спец. голодовки, там 4/6ч лучше посмотри в интернете курсы
zeqq Профи (859) 3 месяца назад
не надо,у меня так рпп появилось,еще с 2022,до сих пор борюсь с самой собой
Algoleo Просветленный (33274) 3 месяца назад
Похудеешь, ин шаа Ллах.
Особенно, если двигаться будешь.
Купи Милдронат.
Harry Truman Знаток (344) 3 месяца назад
Я понимаю конечно интервальное голодание помогает в конкретных случаях, но по 1 дню голодать это треш..
Росинка ромашкина Мастер (1971) 3 месяца назад
Такими способами ты моя не похудеешь... Хочешь дам действенный способ?
#ART# 228 Профи (731) 3 месяца назад
Так ты только себе же хуже сделаешь. Ешь пищу где много белка и при этом много двигайся (бег или просто гуляй). И так сбросишь. Можно так-же какие-нибудь упражнения дома делать.
Данил Степанов Профи (651) 3 месяца назад
Метод 18 века в россии. Есть таблетки с содержанием глистов
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158962) 3 месяца назад
быстрее РПП получишь и здоровье попортишь
Лучше спортом займись - бегом, плаванием, аэробикой и прочими обручами и скакалками
Dmitry Axyel Ученик (109) 3 месяца назад
Худеть жирдяй ты не сумеешь, закрой свой рот залазь в постель