Хочу обклеить входную дверь,чем лучше всего обклеить.

Sergey Goltsov Мастер (1258), открыт 2 часа назад
9 ответов
without sleep Мыслитель (8465) 2 часа назад
туалетной бумагой
ВаняИскусственный Интеллект (145610) 2 часа назад
Кстати это тема нормальная. Кроме шуток. Клейстер и туалетная бумага. Наклеиваешь хаотично и "сморщиваешь" какждый кусочек. Когла высыхает клейстер, получается отличная фактура. А потом просто красишь всё это добро во что хочешь . Папье маше.
without sleep Мыслитель (8465) Ваня, да. покакать захотел - оторвал
And_Zabeg Ученик (189) 2 часа назад
в место обоев можно использовать подручные средства, такие как туалетная бумага, а клеить это все чудо можно прекрасной вещью. Клей ПВА или любой другой
Ваня Искусственный Интеллект (145610) 2 часа назад
Я разрисовал красками. И просто и интересно и дёшево ))
жОлтый партизан Оракул (73036) 2 часа назад
Сношеной обувью или видеокассетами.