Куда девать одежду которую ношу в текущем моменте. В шкаф не убрать, она ведь не стираная.

Алекс Глостер Мыслитель (5964), открыт 5 часов назад
Стирать каждый день наверное нет смысла.
10 ответов
32222 Мудрец (12061) 5 часов назад
сложил и нормально
Color Cristal Просветленный (23533) 5 часов назад
Купи пластиковую корзину, они спецом для грязной одежды, с крышкой. И складывай туда. Будет аккуратно выглядеть, и будешь знать, что в этой корзине грязная одежда, надо стирать.
Сварог Искусственный Интеллект (121026) 5 часов назад
Чем сейчас плохо?С утра наденешь её.А которую на стирку,ту можешь сразу в стиралку кидать.
no neim Оракул (53564) 5 часов назад
они не только нестрианная. она и неглаженная. такую наденешь и чисто бомжара мятый. На вешалку и повесь на штангу, хотябы не будет мятой
Алекс ГлостерМыслитель (5964) 3 часа назад
На штанге мешает. Я утром встаю заниматься. Эти все вещи приходится на кровать перекидывать. Наверное придётся контейнер для белья приобрести
Таха Мудрец (13645) 4 часа назад
а стулья уже отменили? )) да вон, и на штанге слева еще свободное место есть! )
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156838) 17 минут назад
У тебя, что нет быстрой стирки у стиралки что ли. Не хочешь стирать каждый день, стирай через день. Там до 2,5 кг сухого белья можно забросить. Собрал все ношенное и в стиралки. Просто же.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486010) 10 минут назад
Выстирай всё разом и убери, грязнуля