Вы на каких музыкальных инструментах играете?) или поёте, танцуете?)

Игорь Искусственный Интеллект (112069), открыт 5 часов назад
13 ответов
#ART# 228 Знаток (271) 5 часов назад
На резинке от трусов по утрам)
Sannqwe Jürge Знаток (402) 5 часов назад
Пою, рисую, гитара акустическая, хочу потом перейти на электро
производство Мастер (1786) 5 часов назад
на нервах играю танцую на костях врагов))
Ромуэльсон Оракул (92104) 5 часов назад
Гитара,аккордеон,нервы......
Haтaлья Искусственный Интеллект (234542) 2 часа назад
В разное время училась на аккордеоне, фортепиано, гитаре- но это не значит,что играю.
На танцы ходила в ранней юности.
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (158976) 2 часа назад
Умею на гитаре баяне но лет 20 не начем не играю
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486010) 8 минут назад
Всё делаю. Муж играет на гитаре и поет, а я подыгрываю на губной гармошке. Устраиваем с друзьями "квартирники", очень весело.