Как звукоизолировать комнату чтобы не было слышно в других

Daler Mirov Ученик (212), на голосовании 2 месяца назад
Нужно "заглушить" комнату, чтобы ночью в других помещениях не было слышно стука механической клавиатуры и разговоров. Подойдет ли для этого акустические панельки типа пирамидок?
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143420) 3 месяца назад
Для начала - решить вопрос с полами. Чистовые от перекрытий должны быть отделены звукопоглощающей подложкой. Варианты - от кнауфф-суперпол до медведей выпотрошенных до шкурки)))
И потом уже стены и потолок.
Попробуйте для начала ковер внутри повесить на шумокритичную стену и посмотреть, будет ли толк.
Может и обойдется…