Что если человек выводит.Я чувствую если ещё раз начнёт.То я не задержусь.

Сергей Сидоров Ученик (15), открыт 3 часа назад
Как мне сдержать.Буллит и буллит.Внимания не обращай но уже будет последним капля.Как задержаться?
4 ответа
Юлия Кубильда Ученик (159) 3 часа назад
Если это твой близкий человек, то объяснить ему как минимум что херню творит и поговорить, если адекватный - то поймет, если какой то девый чел то можно и не сдерживаться
Настя Плисецкая Ученик (169) 3 часа назад
не сдерживайся
Сергей СидоровУченик (15) 3 часа назад
Он ждёт от меня действия.Зачем мне вестись.Но я сдержаться не смогу
Коваль Илья Профи (503) 3 часа назад
членом по губам поводи