Тараканы и неадекватный сосед

Владислав Штейнберг Ученик (95), открыт 3 часа назад
Добрый день. Помогите пожалуйста дельным советом. Жили себе нормально до того момента пока "неадекватный" соседский дед не начат прикармливать котов. Потом они поселились в подвале под окнами. Сначала это был 1-2 кота (кошки) потом они начали дико плодиться и сейчас уже более 10 штук живут и гадят в подвале, если рядом пройти невероятная вонища. Из за этого полезли тараканы. С дедом говорить бесполезно и него в голове только кыс кыс кыс может по часу стоять возле "подвала" и кыскать и накармливать их это происходит по 3-5 раз на дню у котов "полный пансион". В подвале уже дикий гадюшник, что делать не знаем.
PS Фото взял из левое просто чтоб было понятно что за "подвал"
3 ответа
Иван Селинов Ученик (124) 3 часа назад
  1. Заколотите окно
  2. Налейте валерьанки деду на дверь
производство Мастер (1786) 3 часа назад
хорошее средство Гектор! Порошок! Животным не вредит! насекомых убивает так.. пыль остается и они высыхают! можно использовать и тальк ! Но тальк без антибиотика! Попробуй поможет))
Эмир Эмирасанов Ученик (115) 3 часа назад
Делайте что-то похожее на пициию или подобное.