Почему люди разучились договариваться? Те же разводы бы уменьшились в количестве

молодежь молодежь Ученик (182), открыт 3 часа назад
9 ответов
LuloL Гуру (4373) 3 часа назад
Потому что любить не умеют, все хотят хорошей жизни и на халяву. Потом виноваты все вокруг, как отдача мамину "Золушку" мучает.
zxynnbk Мастер (1053) 3 часа назад
гни свою линию - так считает каждый.
разводы происходят не только из-за недоговорённостей, принин гораздо больше
Kati LJ Оракул (61717) 3 часа назад
а вот по мне....не надо бежать спотыкаться взамуш и жениться...а то думают...вот он не такой....но я его переделаю...вот при мне он будет другой...не будет...не будет алкаш, нарик, ходок налево другим....кстати, ща баб докуя стало таких же....
LuloLГуру (4373) 3 часа назад
Кстати давно заметил, что дураки это не обзывательство, а заразная болезнь. Они везде пытаются навязать свое искажённое мнение, чтобы не быть одними такими баранами. Из-за влияния одного дурака пропадает целая группа потенциально искренних, приятных и добрых людей.
Kati LJ Оракул (61717) LuloL, спасибо за лайк// а вы кто в этой жизни, помимо философа?))
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (158976) 2 часа назад
Как договорится с алкашками тунеядками изменщицами гнать их в шею
Лена-пена Искусственный Интеллект (691139) 2 часа назад
Ваши люди просто не хотят. Кто хочет, тот договаривается.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112980) 1 час назад
Или наоборот, увеличились бы. Не факт что оставаться вместе это лучшее решение.
В ночи Искусственный Интеллект (148958) 51 минуту назад
И войн бы не было...сказочник..)есть такие люди,как и некие страны,которые просто нЕ желают договариться и никогда этого делать не собираются,а если и начнут,то исключительно во лжИ своей любимой...да с теми,у кого рыльце в таком пушку,что его и не найти за ним,или у кого руки по локоть и выше головы в крови,с теми и договариваться не нужно,всё равно продадут,предадут,подставят...единожды предав,предаст всегда!..)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156838) 30 минут назад
Смешно. В вашем представлении в детском саде все дети умеют договариваться, а стали старше и разучились? Уметь защищать свои границы и не нарушать чужие этому надо сознательно учиться любому. И не обобщать за весь мир.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486010) 16 минут назад
Ага. Он мне изменяет со всеми подряд, а я с ним договариваться буду. Или запил муженёк, все деньги из дома выносит, как с ним договариваться? Или играет в азартные игры. Только развод.