Здравствуйте! Не понимаю нормальный ли это шов
Кошка сломала колено и мы сразу поехали к ветеринару, там нам сделали операцию и мы приехали домой, решили не одевать ничего защитного для того, чтобы она не лизала шов, но следили за этим и не давали ей. После операции прошло 8 дней и я не могу понять, нормальный ли это шов или надо обратиться к ветеренару ?
Норм, у нас такой же был. Нитки синие и гладкие? Они не рассосутся. У нас просто отпали с коростами.
Шов нормальный, если он не воспаленный, не красный и не гноится. На фото вроде бы выглядит прилично.
Эта кожа складками, она со временем разойдется.
Разве вам врач не сказал, что швы снимают через десять дней? Само ничего не рассосется.
И обязательно после снятия швов пару дней носить воротник!
Для 8 дня вроде бы нормальный.
есть кое-где покраснения, больше ничего не вижу критичного
что за нитки? саморассасывающиеся или нет?
выглядит как будто нет
обычно после нанесения швов назначают день их снятия
чаще всего 10, максимум 20 дней
странно что вам не назначили прийти повторно
и почему нет гипса? или с переломом колена его не накладывают?
если не захотели перевязывать лапу надо было хоть воротник купить и надевать
могло быть так, что животное через день разорвало бы шов или разлизало
позвоните в клинику на косультацию, где делали. но швы по хорошему врачи должны снять