Время игр

Помогите найти игру на ПК, стратегию

Долгое время пытаюсь вспомнить название одной игры. Это RTS стратегия, мультиплеерная (PVP), относительно старая игра, времен 2015-го года, сервера которой наверняка закрыты, там ещё были войска от обычной наземной пехоты и лучников, до каких-нибудь орков всадников такой же стрелковой версии, а ещё там были Титаны. Огромная хрень, раз в 5-10 больше чем обычные люди внизу, которая выкашивала отряды противника толпами.

В игре надо было проводить исследования, открывать войска, создавать армию и с кем-нибудь идти на арену 2х2. Войск и титанов там было дохера, а не как сейчас, десятки обычных войск + десятки титанов и всё разное и были войска и против титанов и против других войск и у войск была мораль.

Она очень похожа на DAWN OF TITANS, но это не она. В те времена этой игры не было, она её копия.

Герои 5