При наличии средств брали бы черновую отделку или с отделкой?Ведь занимаясь отделкой вы вкушаете процесс творца..годами?

седой Искусственный Интеллект (242473), открыт 5 часов назад
9 ответов
Громозека Просветленный (42755) 5 часов назад
Лучше объясни почему свящ. А. Ткачёв сказал, что воровское сердце обязательно предаст. Иуда был вором.
И всё же почему так коротко и твёрдо было сказано, какая связь!?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851908) 5 часов назад
самому "ремонт нельзя закончить, но только остановить"
так что нет желание созерцать творение 20 лет
Владимир Иванов Просветленный (20345) 5 часов назад
Занимаясь отделкой вы занимаетесь не своим делом и не зарабатываете деньги на своём любимом деле.
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6185) 5 часов назад
Я прогеймер. Сразу с отделкой купил бы, желательно премиум класс. Ибо свое время дорого тратиться на ремонтах... Мне надо играть игры на выходных, вон че...

???
СветЛана Искусственный Интеллект (263543) 5 часов назад
Было бы много денег конечно лучше черновую взять и сделать все по своему . А если денег мало , то с чистовой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486036) 4 часа назад
С отделкой. Не люблю заморачиваться с ремонтом. Лет пять так отлично, а потом посмотрим.
Valge Naine Искусственный Интеллект (319191) 3 часа назад
Я взяла квартиру-вторичку без ремонта. Сейчас появились средства, делаю всё по своим хотелкам. Да, долго. Зато всё будет по моему. А это ВАЖНО!

Новостройки никакие никогда не рассматриваю, ни черновые, ни чистовые.
O*K Искусственный Интеллект (138206) 3 часа назад
Брали с отделкой
Нет желания в грязи этой возиться или искать мастеров