Мать ставит вещи в мою комнату

Милана Скобелева Ученик (95), открыт 5 часов назад
Ситуация такая: мать заставила меня покреститься, хотя я была против. Сделали это буквально вчера. Сегодня приходит, ставит в мою комнату иконку, я говорю: «Это что?» Она мне: Ну пускай постоит, мол, это мой ангел. Я говорю, что я не хочу, чтобы это стояло У МЕНЯ в комнате. И начался скандал, якобы, я только себя вижу, в чем проблема идти на уступки и тд. Не знаю теперь что делать, но ставить эту фигню в комнату точно не хочется..
14 ответов
Владимир Иванов Просветленный (20345) 4 часа назад
Все нормально, не хочешь не ставь.
Евгения Мальчук Знаток (421) 4 часа назад
Я бы на вашем месте не стала её выкидывать, просто убрала бы в другое не видное для меня место
TS Мастер (1332) 4 часа назад
Оставь
Тебе от этой картинки ничего не будет
Внутри-то ты атеистка, а не упоротая, верящая в сказки для шизиков
В 16 или 18 свалишь из этого дурдома
Вадим Иванов Оракул (89139) 4 часа назад
А сколько тебе лет, Милана?
Prosto Nado Ученик (160) 4 часа назад
Просто скажите , как вам поможет обычная картинку , и как ангел может вообще видеться , тема на самом деле реально спорная . Если у вас мама такая религиозная , утром сделайте заплаканный и напуганный вид, скажите что во все приснилось как эта картинка упала и что то его выбросило из окна говоря , что это не то что поможет ??‍♀️
Нина Гавнина Ученик (173) 4 часа назад
Правильно мать твоя сделала, слушатся старших надо...
Евгения МальчукЗнаток (421) 4 часа назад
Иди г0вна наверни
седой Искусственный Интеллект (242473) 4 часа назад
итак на кону малолетка борзая..ставящая пальцы веером-вердикт..пороть!
Татьяна Смородова Профи (665) 4 часа назад
В твоей жизни только ты решаешь как поступить и отсюда принимаешь последствия решения. Отстоять себя и свои границы, но мама будет обижаться и скандалить. Либо прогнуться и дать маме контролировать твою жизнь. Один раз дала слабину и покрестилась, второй раз, третий и ты под колпаком. Мне кажется у тебя бунтарский дух, отстаивай свое, но будь готова к конфликтам. Не дай задавить себя, это ТВОЯ жизнь и ТЕБЕ ее жить, поэтому делай как тебе нужно . Можно уйти от конфликтов ласково. Согласиться и пусть стоит икона в комнате, но ты не хочешь и это твой выбор.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156876) 4 часа назад
Поступайте как мужчины. Меньше слов, больше дела. Не скандальте с мамой. Достаточно 1 раз сказать : Нет. И ничего не объяснять, не доказывать, не реагировать на её слова. Молча возьмите её икону и отнесите в её комнату. Приделайте защелку изнутри вашей комнаты.
коша Искусственный Интеллект (154029) 4 часа назад
вы выкупили комнату у матери в собственность, я правильно понимаю? тогда она действительно ставить ничего не может, это нарушит права собственника. пока собственником жилья являются родители, они могут делать что хотят на своей жилплощади, а у детей таких прав нет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486036) 4 часа назад
Тролль. "Заставили покреститься". Это как? Связали и насильно отвезли? Сочиняй где-нибудь в другом месте..
Анна Фаф Профи (711) 3 часа назад
Капец. Как много прав у современных подростков. Ремня тебе надо. Твоя мама хочет для тебя лучшего. И это лучшее не вредно. Чем тебе иконка мешает? Это же интересная картинка. Чем мешает то?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113021) 2 часа назад
Зачем вы дали себя крестить, если против?