Считается ли медиация успешной если другая сторона предположила что она закончилась и удалилась

Марина Мар Ученик (11), на голосовании 2 месяца назад
Медиатор не сказал мне что они уходят. Во время медиации я сказала медиатору что не согласна с некоторыми пунктами в договоре и пусть он пойдет и спросит их об этом и том, на что он мне ни здрасти, ничего и такой, «они уже ушли, потому что им надо было».

Считается ли что такая медиация законченной? Или полной? Могу ли я попросить продолжения? Я истец.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228073) 3 месяца назад
Вы не договорились и уже в суде доказывайте свою позицию.
Кадровна Гуру (2852) 3 месяца назад
Процедура медиации прекращается в связи со следующими обстоятельствами:

1) заключение сторонами медиативного соглашения;
2) заключение соглашения сторон о прекращении процедуры медиации без достижения согласия по имеющимся разногласиям;
3) заявление медиатора в письменной форме, направленное сторонам после консультаций с ними по поводу прекращения процедуры медиации ввиду нецелесообразности ее дальнейшего проведения;
4) заявление в письменной форме одной, нескольких или всех сторон, направленное медиатору, об отказе от продолжения процедуры медиации;
5) истечение срока проведения процедуры медиации.

Статья 14 Федерального закона от 27.07.2010 N 193-ФЗ