Если б вас цинично и издеваясь предал ваш партнёр в отношениях - изменил, поливал за спиной и тп..ваша реакция?

Ян Богданов Ученик (18), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
как бы вы отреагировали в отношениях с такими девушкой, парнем...
Дополнен 3 часа назад
денег напоследок занял...заставил побегать по его хотелкам типа помочь...и потом цинично предал...типа да у меня есть другой, гл пока мы с тобой общались его не было, поэтому давай не звони не пиши мне...и тп
12 ответов
Вячеслав Литвинов Гуру (3904) 3 часа назад
Пох. Чё мне уподобиться животному этому?
СветЛана Искусственный Интеллект (263543) 3 часа назад
Никак , жизнь длинная и его проучит
Ирина Искусственный Интеллект (354254) 3 часа назад
по -моему это убивает все чувства
зачем держать рядом иуду
Владимир Иванов Просветленный (20345) 3 часа назад
Значит плохой человек был, дерьмо случается.
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6028) 3 часа назад
Ну это чернуха какая то. С самого себя надо спросить, как не заметил такое животное и больше чтоб не повторялось
Color Cristal Просветленный (23568) 3 часа назад
Проходили. Тяжело все это, особенно, если человек не понимает низости своего поведения. Просто делаю выводы и живу дальше.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113021) 2 часа назад
С чистой совестью развелась бы с ним. Такой точно нам не нужен.
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (158999) 2 часа назад
Простт выгоняю и и нпхожу сдедущую такую же мразь