Может ли девушка в теории подставить парня по статью изнасилование? Специально...

Ян Богданов Ученик (18), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
для каких-нибудь целей..

просто у знакомого ситуация..он пару месяцев общался с девушкой..доходило до смешного...придёт утром к ней домой...она свечку зажгёт типа "готова", а сама не раздевается, он её пробует аккуратно раздеть, а она нет...и одевается обратно...при этом говорит свеча догорает мы уходим и они уходили..

потом два месяца прошло, он её так и не это самое...она ему изменила - он её послал жёстко как предательницу...и тут ему звонит мент...типа а ну извинись перед девушкой за обзывания...я в полиции работаю...он говорит вообщем-то она меня предала...привлекайте по административе за оскорбление...и мозги делала...а мент говорит, она моя хорошая знакомая...и я буду думать че с тобой сделать
Дополнен 2 часа назад
....и он сейчас думает...а может это подстава какая была?...причём все разы что он с ней виделся были такие же...она ему говорит..."взять не может" и при это не раздевается ниче специально...и даже на его замечения...приглашает домой и ведёт себя так...и то под утро...буквально за полчаса и уходят...и он говорит...я её только изнасиловать мог и всё...
17 ответов
Шарль Де Голль Мастер (1479) 2 часа назад
Да, все законы под девушек сделаны
Ilya Kireev Мыслитель (8789) 2 часа назад
Спроси у Дианы Шурыгиной как
Monster2013 Гуру (4790) 2 часа назад
Не бойтесь, это только в пендосии
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (144028) 2 часа назад
Легко, впрочем как и ты ее, только будешь посмешищем )))
Имя Фамилия Профи (508) 2 часа назад
Вступай в армию, по борьбе за прова твёрдых знаков, вместе мы дадим отпор, всем кто не уважает твёрдые знаки и их культуру, с нами ты решишь все свои проблемы и узнаешь ответы на все свои вопросы. ЪСлава твёрдым знакамЪ.
Sayonara Просветленный (28219) 2 часа назад
Могут, были уже такие. Шурыгина
Надежда Просветленный (21844) 2 часа назад
Да, если у тебя не будет оправдания и свидетелей.
Shashlyk Гуру (2735) 2 часа назад
Только сильные и независимые???‍❤️‍?
Дмитрий Кулешов Мастер (2107) 2 часа назад
Да, может, но виноват все равно будет парень, таков закон
spacebar Гуру (3415) 2 часа назад
"На донышке, я же сказала..."
Может, конечно же.
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1457) 2 часа назад
ты думаешь ты один такой от которой баба не смогла уйти.если бы всех сажали за такое,у нас бы половина сидела уже.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (129990) 1 час назад
Так это она как раз с этим ментом и трахалась.
Теперь деньги будут требовать
жизненный человек Ученик (12) 1 час назад
Бумеранг, который так захерачит
Дивергент Высший разум (1696024) 1 час назад
1) Изнасилование надо доказать!
2)
УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.

Девушка рискует пойти под суд по части второй, а то и третьей...
Зоря Ширяева Знаток (471) 1 час назад
Изнасилование трудно доказать и поэтому просто так никого не посадишь по этой статье