Почему когда наклеил пенопласт на потолок с одинаковым рисунком то смотрится он по разному?

vinni Просветленный (31548), открыт 2 часа назад
то в длинну тянется рисунок то в ширинку, издаля кажется что не правильно наклеил....
3 ответа
Имя Фамилия Профи (508) 2 часа назад
Вступай в армию, по борьбе за прова твёрдых знаков, вместе мы дадим отпор, всем кто не уважает твёрдые знаки и их культуру, с нами ты решишь все свои проблемы и узнаешь ответы на все свои вопросы. Ъслава твёрдым знакамЪ!
Дмитрий Кулешов Мастер (2107) 2 часа назад
Там рисунок не совсем одинаковый
vinniПросветленный (31548) 2 часа назад
совсем!! я на каждый лично смотрел когда вынимал с упаковки
Дмитрий Кулешов Мастер (2107) vinni, Значит так перспектива работает
Надежда Просветленный (21844) 2 часа назад
Может, не на одном уровне. Лишние мм толщины клея могут дать такой эффект.