Вопрос про работу

Andrei999 Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Стоит ли устраиваться на работу если ты неуверен в себе или это только в первый день страшно?
Голосование за лучший ответ
Shashlyk Мыслитель (7496) 4 месяца назад
Лучше вообще не работать
Софья Пешкова Мыслитель (8290) 4 месяца назад
Все ок будет, устраивайся. Хороший опыт + бабки
бан ар Профи (807) 4 месяца назад
Если боишься работать тогда работай ротиком
Jolia J Мыслитель (8189) 4 месяца назад
Наверно стоит чтобы заработать денег и как ты приобретешь уверенность, если не начнешь работать. Какие видишь способы приобрести ее? Может узнать у тех, кто работает, все нюансы работы, поготовиться. Устроиться к знакомым.
Azox1090 Azox1090 Знаток (435) 4 месяца назад
Если ты будешь боятся всегда, ты в итоге и работать не сможешь. А деньги сами не берутся)
Макар Захаров Мыслитель (6612) 4 месяца назад
все когда то бывает первый раз..
Tmaaticho Мудрец (12534) 4 месяца назад
откуда мне знать стоит ли тебе устраиваться,тебе виднее насколько сильно тебе нужны деньги,может тебя мамка гонит на работу,а деньги тебе и ненужны особо