Как прошить Нинтендо свитч

Как прошить Нинтендо свитч просто относить на прошивку лень да и недоверчиво как то, сам хочу прошить

Пиратская прошивка Нинтендо должна подбираться в зависимости от ревизии консоли, так каждая из них имеет свои персональные особенности кода и локальные уязвимости. В случае неудачной попытки прошивки, консоль попросту придет в негодность.

Перед тем, как прошить Нинтендо Лайт или другую версию приставки, внимательно ознакомьтесь со спецификацией и релизом выбранного ПО для взлома: например, старые версии программы Fusee Gelee позволяли взламывать консоли, выпущенные до лета 2018 года — в то время как выпуск 2020 года уже более универсален и подходит для остальный ревизий.

Кроме того, взлом Nintendo Switch в зависимости от выбранного способа потребует различные вспомогательные средства, кабели или доступ к ПК. Некоторые программы требовательны к установленной на используемом компьютере: если в процессе прошивки потребуется резервное копирование, использование Mac OS может испортить атрибуты файлов и папок.

Перед тем, как прошить Нинтендо, обязательно взвесьте все «за» и «против». Если последствия вас не пугают, здесь есть подробный гайд о том, как расширить возможности популярной игровой приставки.

https://igroray.ru/blog/sovety-pokupatelyam/kak-proshit-nintendo-switch-podrobnyy-gayd/