При выборе профиля для входной двери с стеклопакетом стоит учесть, что алюминиевые двери более прочные и долговечные, но могут быть менее теплоизолированными. ПВХ — более теплосберегающий, но менее устойчив к механическим повреждениям. Однако, самым эффективным и надёжным вариантом для квартиры
будет установка современной металлической двери, которая обеспечивает безопасность и отличную теплоизоляцию.