Какой профиль выбрать для входной двери с стеклопакетом, алюминиевый или ПВХ для дома в Ленинградской области?

dimson Знаток (422), открыт 2 часа назад
2 ответа
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (136196) 2 часа назад
Сложный вопрос- что лучше какашка или фекалий? все плохо. такое только в магазин ставить, когда денег много.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124895) 4 минуты назад
ПВХ на углах не связан металлический каркас и достаточно быстро полотно изгибает винтом при использовании доводчика.
Алюминиевый же почти не коробит в силу достаточной жёсткости...
Если речь о морозоустойчивости, то это совсем другая история, и ни один из перечисленных вариантов не катит...