А Вы с какой обычно скоростью ездите на машине,а то знаете как иногда бывает?...

Svetlanka Искусственный Интеллект (1014924), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 5 месяцев назад
Еду в машине,ничего не нарушаю,скорость 40 км в час
Вдруг останавливает ГАИшник,его вопрос был гениальный
И куда это мы так КРАДЕМСЯ?)))
Лучший ответ
Дереза Искусственный Интеллект (180307) 5 месяцев назад
Сижу, руль кручу, бибикаю...скорость 0,0 км/час. Муж приходит: "Порулила? Все, выходи, твое время кончилось!"...))
ДерезаИскусственный Интеллект (180307) 5 месяцев назад
Неожиданный ЛО! Спасибо!
Остальные ответы
kineziolog Оракул (52438) 5 месяцев назад
Ой, я всегда езжу с той же скоростью, что и водитель!
Владимир Усов Высший разум (497161) 5 месяцев назад
Нет, для гаишника, это вопрос - нормальный...,
Если в движении, скорость не меньше 60, то, при 40, движение тормозят!
В потоке, выделяться от всех других, нельзя...,
А, моё правило, дистанцию держать, и, только при обгоне, приближаться!
SvetlankaИскусственный Интеллект (1014924) 5 месяцев назад
Я за рулем не так давно,пока побаиваюсь(
Владимир Усов Высший разум (497161) Svetlanka, А, моё правило, дистанцию держать, и, только при обгоне, приближаться!, тогда и на Гаишников, не будете обижаться...
Familia Mazda Оракул (68731) 5 месяцев назад
Конешно бывает....и старуха из ружья стреляет
Васька танкист Просветленный (40099) 5 месяцев назад
Тормоза на трассе опаснее лихачей
Hooligan Искусственный Интеллект (2813309) 5 месяцев назад
Надо было в объезд лесами ехать.
)))))а там серый волк в виде гаишника))))
DesterBord Оракул (65507) 5 месяцев назад
У меня наоборот, регулярно штрафы за превышение приходят. Причём за превышение на 10-15-20 км. А теперь ещё за ремень драть стали. Ироды.
rich 500 Ученик (11) 5 месяцев назад
25 км в час на самокате
Сергей Искусственный Интеллект (383273) 5 месяцев назад
а я вообще стоял в г.Кировске в машинке гаишников в окружении 3-х ГИБДДэшников, а тут пронесся на 11-ке местный ухарь, и мне милиционеры и говорят, Владимирыч, вот как надо ездить, ну что же ты?
Koteich Оракул (86651) 5 месяцев назад
С разной! И только жезл. правопорядка притормаживает...Тут уж "Пятёрочка!"- действительно выручает... Едим дальше! ))
Бабайк Искусственный Интеллект (117951) 5 месяцев назад
С обычной. Не меньше 100, не больше 60. Как все, короче.
Gnida Профи (647) 5 месяцев назад
а че так медленно то
Недавно за рулем,лихачить рано)
Gnida Профи (647) Svetlanka, скоро прокачаете навыки и будет всё окей! Успехов вам!
~ Леон ~ Просветленный (40308) 5 месяцев назад
Спидометр поломался, по тахометру чтоб свечи ,не прокисали и масло давило!)))))
~ Леон ~Просветленный (40308) 5 месяцев назад
Здравствуй.)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1014924) ~ Леон ~, Привет!...я за рулем не так давно,пока побаиваюсь,только тихонько до дачи и обратно)
belij Искусственный Интеллект (308017) 5 месяцев назад
Ийа буду долго гнать свой лисапЭд...иии как-нить до 200 разгоню ...угу угу ????✌️
Олег Оракул (92467) 5 месяцев назад
Один раз воспользовался чужой шуткой -
На вопрос почему превышаем - ответил -
По законам физики и математики чем выше скорость движения тем меньше время в пути, а соответственно меньше тот временной промежуток движения, за который ты можешь попасть в аварию. Поэтому и еду быстрее чтобы сократить это аварийно опасное время

Поржал но отпустил
)))))посмешили,спасибо!)))