Ненавижу церковь и их фанатиков. В Бога верю.
Недавно пришлось сопровождать детей инвалидов в храм. Дети молодцы. Их причищали, дали просвирки. Один ребёнок уронил крошки от просвирки. Я подняла эти крошки, в карман в платье. Думаю, что с этим делать. Особо богомольная сказала, что это тело Господне, иди на улицу, найди женщину, которая сожгет. Я спросила, а птицам можно отдать? Какую женщину я должна искать, чтобы две крошки просвирки сжечь? Нет. Грозные глаза. Я эти крошки сама съела. Она с благоговейной улыбкой кивнула. Одобрила. Птицам нельзя, сжечь нужно, а я с пола церкви съела. Где логика?
Среди верующих много психически больных людей. Да и сама вера не для умных.
В уме женском логика. Сама же знаешь, какая она там бывает ЗАГАДОЧНАЯ.
Если веришь в Бога, то как можешь что-то ненавидеть?
Обычно у истинно верующих нету ненависти в сердце.
Логики в церкви нет. Есть традиции.
Где логика в том что целуют сотни и тысячи людей иконы какой нить святой богоматери и не разносят заразу)
Про купание в реке Ганг вообще молчу)
И вообще, я в духовную семинарию завтра учиться пойду, будете мне руки целовать)
это у вас с логикой проблемы.
назначенное ЧЕЛОВЕКУ, не для животных , и топтать нельзя.
Потому съесть крошки можно и с пола.
Вы умудрились осудить того, кто за вас порадовался, с благоговейной кивнул , одобрив ваш поступок - поступили правильно.
Страдающий ненавистью априори душевно болен и имеет искаженное восприятие.
Говорите в Бога веруете .. (и какова ваша вера? тот кто действительно веруют поступают и действуют по заповедям Его).
Бесы то тоже веруют !! (сказано о том в Евангелии).