Здравствуйте, пишу с таким вопросом, неделями ранее у меня произошел первый раз с девушкой, у нее до меня пахло из вagi#nы латексом, я не предал значения, потому что думал что это естественный запах, так продолжалось может 3-4 дня еще, она по щас отказывается предохраняться, врачи, или те кто знают, можете объяснить, у нее было с кем то ещё? Почему пахло до нашего первого раза? И почему она отказывается, может быть из за того что у нее вновь будет этот запах, или что? Я подозреваю ее в измене, на прямую не могу спросить, буду благодарен если получу ответ
Как она могла изменить тебе ДО вашего первого раза? Они могла просто совокупляться с другим, при чем тут измена. А может это самотык был. Измена с вибратором тебя не задевает?))