Максим Козырев
(72),
на голосовании
2 месяца назад
Если во мне сейчас 350 кофеина и после тренировке я пойду купаться в озеро(холодное), есть ли шанс что у меня сердце остановится? Прошу без шуток ответить (
Вам надо срочно обратиться к врачу. Только не психолог он называется А психиатр. Угадайте с трёх раз а как пловцы живыми остаются? В особенности Когда ни зимой переплывают ла-манш....
проверь, мы тут не медики, не знаю, какое у тебя состояние и что ты подразумеваешь под словом кофеин если это чашка кофе то кофеина в ней меньше чем в стакане чая по сему ничего страшного