Белоснежная шляпа-предвестник гибели.

Red1s Знаток (303), открыт 5 часов назад
Здравия всем. Я (Red1s) хочу поведать историю о белоснежной шляпе. Мы с другом (Stalinio) часто играем в игру project zomboid. И так как я фанат вестернов, я постоянно собираю ковбойские шляпы с зомби. Через какое то время мы заметили, что каждый раз, когда мы видим на зомби белоснежную шляпу, то с нами с огромной вероятностью произойдёт нехорошее. Так довольно часто после встречи с белоснежной шляпой, мы просто подыхали. Один из примеров: мы поселились в Риверсайде, неплохо вкачали навыки, хорошо залутались, и так же хорошо оборудовали базу. Но вот нам стало скучно просто сидеть в городе, мы решили отправиться в путешествие (инициатором идеи был я). Мы весело ездили на машине по разным дорогам, и тут нас угораздило приехать в какой то лагерь в лесу что ли. Короче там было главное здание и ещё несколько поменьше. Мы разделились, и тут возле одного из домов, я увидел белоснежную шляпу на зомби. Не предав этому особого значения, я продолжил лутать домики. Вдруг, за мной увязалась небольшая толпа зомби. Я запаниковал, и забежал в какой то сарай, надеясь, что там есть окно, через которое я убегу. Но окна не оказалось. Мне ничего не оставалось делать, кроме как просто открыть дверь, в попытке выбежать. Я не смог. Меня тут же сожрали мертвецы, а вскоре и Stalinio. И это всего лишь один из нескольких десятков случаев встречи с белоснежной шляпой. Почему же именно "белоснежная", а не просто "белая шляпа". Точно не знаю почему мы назвал её именно белоснежной, но по моему просто "белая" звучит скучно. После подобных инцидентов, мы всегда готовимся к худшему, при встрече с белоснежной шляпой. Хотя как говорят, "от судьбы не убежишь". Может быть, это просто эффект ноцебо (противоположность эффекту плацебо), и на самом деле белоснежная шляпа не несёт какой то жесткой угрозы. Но не могут же все эти случаи быть просто совпадением. Конечно, мы умирали и без встречи с белоснежной шляпой, но чаще всего, именно после встречи с ней. Кстати такое работает ТОЛЬКО с белоснежной шляпой. Если мы видим коричневую, или чёрную, то ничего не происходит. ИИИ кстати, когда убили Президента Кеннеди, на одного человека в его машине была надета белоснежная шляпа. А ещё вспомните Чалино Санчеса, которого после выступления убили. Что на его голове было надето? Белоснежная шляпа. Чего же я хочу сказать вам, поведав историю о белоснежной шляпе? Остерегайтесь её. Если увидите её на одном из зомби, то либо уходите оттуда, либо примите судьбу, ибо белоснежная шляпа-предвестник гибели. Кстати в некоторых соц-сетях эта история выйдет от лица моего друга- Stalinio. Всего хорошего, берегите себя
3 ответа
Марк Харламов Ученик (106) 1 час назад
опа, история от датча
щя чекну
Александр Шустов Просветленный (49345) 58 минут назад
Белая с косой трансформировалась в шляпу.
Алексей Петров Знаток (252) 49 минут назад
Белая кошка - это к счастью!
Red1sЗнаток (303) 17 минут назад
ну белая кошка да, но а вот белоснежная шляпа-это уже к худшему