Что бы вы добавили в обновление Granny?
Я бы сделал что то типа Granny Recaptured. Сделал бы опцию сохранение/удаления Мамы Паука, Granny, Grandpa, сделал бы возможность выбрать скин Паука (за версию 1.5 или 1.6) или вовсе его удалить, выбрать вид автомобиля (за версию 1.4 или 1.7), добавил бы комнаты вблиз лестницы напротив мяса, добавил бы новый способ побега. Например у меня была идея того, чтобы была еще одна дверь, ключи от которой были бы у Балди, который был дал их за то, что протагонист покормит его хлопьями с молоком, а молоко можна будет взять либо у коровы, либо (для комического эффекта) у свиньи, которую нужно будет покормить сеном и т.д.
Лучшим решением поправить все баги которые есть, игра и сюжет доделаны смысла делать что-то ещё нет.
Дилдак
Удалил бы игру
Мой любимый тег, на чёрно-оранжевом ютюбе
Чтобы это не бабка была, а Вика из Кухни