Здравствуйте, помогите пожалуйста на дутых сапогах отошла затяжка, как в домашних условиях засунуть и пришить ее обратно

хехе Мастер (1176), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Пробовала просто руками, не получилось
2 ответа
Надежда Просветленный (21891) 3 часа назад
Изнутри подпороть 1 см шва, протолкнуть спицей или крючком туда резинку и зашить шов вместе с резинкой.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (192929) 3 часа назад
тут подпороть, просунуть проволочку, зацепить затяжку и притянуть её, далее дело техники, завязать узелок на конце и пришить её, закрыть то что подпороли