Почему родитель срывается на среднего ребенка?

соняня Знаток (487), открыт 3 часа назад
7 ответов
papa nazara Профи (760) 3 часа назад
Потому что сигма крипер вместе
verbovk Мастер (1193) 3 часа назад
потому что старший может сдачи дать
а младшего жалко
@Arizona Знаток (270) 3 часа назад
Может у родителя спросить? Мы не знаем причины
Обезьяна Тухлая Мыслитель (5355) 3 часа назад
Потому что они осознают свою безнаказанность
Старший может возразить и начать сраться
Младший обидеться или ТД тп
А средние ничего не могут
Виктория Творецкая Ученик (218) 3 часа назад
потому что скорее всего думает «смысл на мелкого орать если не поймет?»..если родитель один в семье то вымещает так агрессию и злость на старшего,а если полная семья то орет потому ,что бы не отхватить от мужа потом или быть в ссоре с ним..хотя родитель должен понимать что ребенок на него обидется,но многим родителям,которые воспитывались методом кнута и пряника,просто все равно к сожалению,потому что на них родители в детстве орали и не извинялись,теперь считают что это норм
Skala Yt Ученик (196) 3 часа назад
Потому что родитель знает что средний не обидется, и не даст отпор.