Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выбираем люстру -2 +++

СветлАнк@ Высший разум (108617), открыт 3 часа назад
Ещё три варианта , пожалуйста..
Слева направо .
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
7
6
2
Комментарии
Некто Б.КарабасычМудрец (14008) 3 часа назад
как выглядит комната? люстра должна соответствовать интерьеру.
СветлАнк@ Высший разум (108617) Некто Б.Карабасыч, комната пока в процессе .
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (852041) 3 часа назад
все пылесборники, надо ту на которую не оседает пыль и которую лего протереть
СветлАнк@ Высший разум (108617) Равшан Бузоев, есть примеры ? пыль не проблема с парогенератором.
ИгорьИскусственный Интеллект (112347) 3 часа назад
товары для взрослых когда выбирать буш?)
СветлАнк@ Высший разум (108617) Игорь, ну так ты предлагай на выбор , я выберу ))
НадеждаПросветленный (21891) 3 часа назад
У внука в комнате 1-я. Мне, как бабуле, нравится 2-я))
СтепанИскусственный Интеллект (400449) 2 часа назад
Первая .''чистенько '', подойдет для любого дизайна комнатъ .Два последних варианта ,ну уж слишком циганские
СветлАнк@ Высший разум (108617) Степан, понятно
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (396598) 2 часа назад
В таком стиле ассиметрия интереснее, на мой взгляд.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (486116) 2 часа назад
Только не эти. Уже несовременно.
просто странникИскусственный Интеллект (239629) 1 час назад
в оформлении интерьера будем от люстры исходить,
или люстру подбирать в конкретное помещение с уже определенным интерьером ? ))
полагаю намек понят ))
---------------------
все слишком блястящее (камушки, неон, супер глянец на потолке и не только) мало того, что к раздражению нерв. системы своей и домашних (соответствен. ссоры ), быстро надоест, но и лет пять уже как вышло из моды.
Приведенный тип люстр вообще не вяжется по стилю с предлагаемыми на выбор потолками (кроме того они не важного качества, по отзыву электриков).

Если бы я исходила (старт ремонту отталкиваясь от стиля люстры - было у меня такое , и других вариантов светильников не было), то ориентироваться бы на первую (по центру) и такие же, но поменьше (два)
просто странник Искусственный Интеллект (239629) расположила бы по центральной оси с отступом на метр. Либо, такую же люстру (надеюсь светопоток регулируется) - на СТЕНУ !!! неплохой декоративный элемент , но под неё разводку придется учесть еще при черновой отделке стен. ------------------------ Что касается потолков, менее психоделическим и гостиничным кажется второй. Но!! он (подсветка по периметру) хорошо смотрится при темном матовом потолке (соответственно тот же цвет должен присутствовать и на части стены, метод зонирования цветом) , а без подсветки (к чему лишние траты энергии и риски замыканий... чем больше светильников китайских, тем больше риски) вид будет другой.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (460851) 9 минут назад
1 и 2 - в преддверии олимпиады 2024?